Results

Glenn Washington mail: glenn.washington@thedarkswans.com | web: glenn.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 19:53:00 +0300
В Украине на пальцах объяснили новую ложь России о гибели MH17
Волонтеры международного сообщества InformNapalm проанализировали новые факты о крушении Boeing MH17 на Донбассе, предоставленные российской стороной...
Philip Warren mail: yahoo@thedarkswans.com | web: philip.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 19:50:00 +0300
Боруссия Дортмунд - Реал: онлайн трансляция матча
В центральном матче второго тура Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" принимает мадридский "Реал". ONLINE.UA проведет онлайн трансляцию из Дортмунда. Начало...
Jerry Peterson mail: jerry.peterson@geheime.club | web: jerry.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 19:47:00 +0300
Бешикташ - Динамо: онлайн трансляция матча
Турецкий "Бешикташ" принимает киевское "Динамо" в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию из Стамбула. Начало...
Bruce Reyes mail: bruce.reyes@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 19:41:00 +0300
Боруссия Дортмунд - Реал: прогноз букмекеров, где смотреть матч
Топ-матч второго тура Лиги чемпионов сегодня состоится в Дортмунде. "Боруссия" сыграет с мадридским "Реалом". Не пропустите на ONLINE.UA: БОРУССИЯ ДОРТМУНД - РЕАЛ...
Jason Jackson mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: jason.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 19:23:00 +0300
Безвизовый режим с ЕС: стало известно о дополнительных условиях для Украины
Украина выполнила беспрецедентное количество дополнительных условий для того, чтобы получить безвизовый режим с ЕС. Об этом заявил министр юстиции Украины...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 27 Sep 2016 19:17:00 +0300
КНДР сделала грозное заявление о ядерном оружии
В Корейской Народно-Демократической Республике в основном завершили разработку ядерного оружия...
Chris Ramos mail: chris.ramos@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:54:00 +0300
На Харьковщине число погибших от суррогата перевалило за два десятка
В Харьковской области количество погибших в результате отравления "паленым" алкоголем выросло до 23 человек...
Kevin Owens mail: kevin.owens@dwindlingscrabble.xyz | web: kevin.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 18:44:00 +0300
Тренер "Бешикташа": в игре с "Динамо" будет борьба тактик
Главный тренер турецкого "Бешикташа" Шенол Гюнеш ждет борьбы тактик в матче с киевским "Динамо" во втором туре Лиги чемпионов. Как сообщает ONLINE.UA, об этом он...
Dennis Parker mail: dennis.parker@onlyforyounotfor.me | web: dennis.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 18:37:00 +0300
Украинские рокеры удивили лирической песней: появилось аудио
Украинская рок-группа The Hardkiss презентовала лирическую композицию об одиночестве Rain, накануне своего пятилетия, которое коллектив отметит сразу двумя большими концертами в Киеве...
Todd Harrison mail: todd.harrison@klarkzon.eu | web: todd.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 18:34:00 +0300
Министр обороны сделал очень откровенное заявление по Донбассу
Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак опровергнул данные о перемирии на Донбассе...
Allen Dixon mail: allen.dixon@geheime.club | web: allen.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 18:31:00 +0300
У Кремля заканчиваются ресурсы, его последняя "победа" выглядит плачевно - политолог Лилия Шевцова
О том, почему у Кремля возникли проблемы с легитимностью, а победу на парламентских выборах нельзя считать успехом властей РФ, головной боли Владимира Путина...
Louis Long mail: louis.long@affablyhomonym.com | web: louis.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 18:13:00 +0300
Киевлян в соцсетях взбудоражили загадочные взрывы
Около 15:30 27 сентября в центре Киева были слышны громкие пушечные залпы, что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей...
Harry Harrison mail: harry.harrison@daftest.website | web: harry.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 18:07:00 +0300
"Океан Эльзы" завершит свой тур бесплатным концертом на Донбассе
Украинская рок-группа "Океан Эльзы" даст бесплатный концерт в Краматорске, который закроет вторую украинскую часть "Мирового тура 2016-2017" коллектива...
Alan Flores mail: alan.flores@geheime.club | web: alan.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 18:05:00 +0300
Лидер "Манчестер Юнайтед" не сыграет против "Зари"
Лидер "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович пропустит матч с "Зарей" во втором туре Лиги Европы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mirror. Главный тренер...
Kenneth Nelson mail: kenneth.nelson@innovation-km.com | web: kenneth.innovation-km.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:56:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: врачи рассказали, как к ним пришел Пугачев
Врачи больницы имени Мечникова рассказали о том, как к ним за помощью обратился бывший боец батальона спецназа "Торнадо" Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Днепре...
Melvin Butler mail: melvin.butler@pulpfrictions.com | web: melvin.pulpfrictions.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:51:00 +0300
В России рассказали о ненастоящей победе Путина
Российский политолог, доктор исторических наук Лилия Шевцова считает, что легитимность Госдумы РФ, на последних выборах в которую победила партия президента Владимира Путина "Единая Россия", сомнительна...
Douglas Phillips mail: google@thedarkswans.com | web: douglas.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:32:00 +0300
В Одессе из-за Кобзона избили российского певца
Бывший участник российской группы "На-на" Валерий Юрин заявил, что его жестоко избили в Одессе...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 27 Sep 2016 17:32:00 +0300
Украинский переговорщик прояснил ситуацию со "сдачей" города на Донбассе
Представитель Украины на переговорах в Минске Евгений Марчук назвал глупостью слова главы Луганской ОВГА Юрия Гарбуза, заявившего, что разведение сторон на Донбассе может привести к потере Украиной контроля над Станицей Луганской, важнейшим пригородом областного центра...
Chris Simmons mail: chris.simmons@thedarkswans.com | web: chris.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 17:27:00 +0300
Владелец одного из украинских каналов сбежал в Бельгию - СМИ
Владелец телеканала "112 Украина" Андрей Подщипков подал документы на оформление политического убежища в Бельгии ввиду оказания на него "политического давления в Украине"...
Alfred Owens mail: alfred.owens@ventredi.eu | web: alfred.ventredi.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 17:11:00 +0300
Минобороны ошарашило заявлением насчет минометов в зоне АТО
Министерство обороны Украины заявило об утрате в ходе боев в зоне антитеррористической операции на Донбассе почти всего арсенала старых минометов...
Jimmy Phillips mail: jimmy.phillips@horse-d.eu | web: jimmy.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 17:02:00 +0300
Сбежавшего в Украину от Путина активиста задержали в Москве: соцсети недоумевают
Российского активиста Романа Рословцева, который 21 августа попросил политического убежища в Украине, вновь задержали в Москве...
Sean Owens mail: sean.owens@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 16:51:00 +0300
Украинская теннисистка разгромила россиянку за 56 минут
Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире Tashkent Open в столице Узбекистана с призовым фондом в $250 тысяч. Как сообщает ONLINE.UA, в первом...
Jimmy Owens mail: jimmy.owens@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 16:39:00 +0300
Никак не поймут: в сети высмеяли видеообращение российских шоферов к Путину
Частные перевозчики Старого Оскола в Белгородской области России составили из автобусов обращение к президенту страны Владимиру Путину с просьбой о помощи...
Jason Perez mail: yahoo@thedarkswans.com | web: jason.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 16:38:00 +0300
Бойцы АТО и депутаты чуть не подрались на Николаевщине: появились видео
В Николаеве возник спор между депутатами и участниками АТО на Донбассе касательно финансирования создания бизнес-инкубатора...
Paul Ellis mail: paul.ellis@onlyforyounotfor.me | web: paul.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 16:09:00 +0300
10 способов применения пищевой пленки, о которых вы не знали
Почти у каждого сейчас есть дома пищевая пленка. Но, оказывается, пленкой можно не только обернуть продукты. Lady.ONLINE.UA со ссылкой Goodhouse предлагает вам несколько...
Vincent Richardson mail: yahoo@klarkzon.eu | web: vincent.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 16:07:00 +0300
Министры Гройсмана устроили перепалку из-за денег: появилось видео
Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков поспорил с министром финансов Александром Данилюком касательно перераспределения средств на нужды правоохранителей...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 27 Sep 2016 16:03:00 +0300
"Шахтер" усиленно готовится к битве с "канонирами": опубликованы фото
В четверг, 29 сентября, донецкий "Шахтер" сыграет принципиальный матч против португальской "Браги" во втором туре Лиги Европы. Как сообщает ONLINE.UA, в понедельник...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 27 Sep 2016 15:49:00 +0300
На западе Украины СБУ сорвала план борцов за федерализацию
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали злоумышленника, который пытался дать 50 тысяч гривень взятки высокопоставленному чиновнику Львовского облсовета за внесение на рассмотрение сессии проекта обращения к руководству Украины о предоставлении Львовской области специального экономического статуса...
Daniel Flores mail: daniel.flores@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 15:38:00 +0300
Вы же "всю Украину кормите": сеть повеселило новое видео с главарем ЛНР
Главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий вновь насмешил пользователей соцсетей выступлением на заседании "Кабмина" "республики"...
Marvin Torres mail: marvin.torres@geheime.club | web: marvin.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 15:33:00 +0300
От алкогольного суррогата гибнут уже и на юге Украины: появились подробности
В Николаеве в течение последней недели от отравления алкогольным суррогатом умерли пять человек...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Tue, 27 Sep 2016 15:24:00 +0300
Представитель по вопросам безопасности и обороны Европарламента собирается в Украину
Представитель по вопросам безопасности и обороны Европарламента планирует уже в этом году посетить Украину. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы...
Jacob Martin mail: jacob.martin@hockeymail.de | web: jacob.hockeymail.de | when: Tue, 27 Sep 2016 15:06:00 +0300
80-летняя мама соратника Путина оказалась крупным бизнесменом: соцсети смеются
Восьмидесятилетняя мама заместителя главы администрации президента России Вячеслава Володина, которого называют одним из возможных преемников Владимира Путина, оказалась крупным бизнесменом...
Henry Kennedy mail: henry.kennedy@horse-d.eu | web: henry.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 14:58:00 +0300
Мужчина в нацистской форме ранил 9 человек в США: появились фото и видео
Стрельбу в торговом центре Хьюстона в американском Техасе открыл местный адвокат; его выстрелами были ранены девять человек, шестеро из них оказались в больнице...
Anthony Boyd mail: google@onlyforyounotfor.me | web: anthony.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 27 Sep 2016 14:42:00 +0300
Стало известно о расставании еще одной голливудской пары
Вслед за Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом о своем расставании объявила еще одна голливудская пара - Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, прожившие вместе 11 лет...
Wayne Gordon mail: wayne.gordon@dwindlingscrabble.xyz | web: wayne.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 14:38:00 +0300
В Киеве снова треснула станция метро, соцсети взбудоражены: появилось фото
В Киеве в вестибюле станции метро «Героев Днепра» местные жители заметили трещину перрона, которую они связывают со стройкой торгового центра, ведущейся...
Arthur Gonzales mail: arthur.gonzales@affablyhomonym.com | web: arthur.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 14:36:00 +0300
Украинцы высказались насчет вступления в НАТО и союза с Россией: данные социологов
В случае проведения референдума, за вступление в НАТО проголосовало бы большинство жителей Украины, в то время, как создание союза с Россией и Белоруссией не поддержало бы больше половины украинцев...
Harry Ramos mail: harry.ramos@thedarkswans.com | web: harry.thedarkswans.com | when: Tue, 27 Sep 2016 14:16:00 +0300
Порошенко не дал добро на закон о контрактниках
Президент Петр Порошенко ветировал закон, принятый Верховной Радой 12 июля, который предусматривает предоставление права мобилизованным военнослужащим заключать краткосрочные контракты во время особого периода...
Travis Burns mail: travis.burns@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Tue, 27 Sep 2016 14:16:00 +0300
На Донбассе переселенец пришел к мэру и вскрыл себе вены: появились фото и видео
Переселенец из Антрацита, который несколько месяцев был в плену боевиков за проукраинскую позицию, попытался вскрыть себе вены в приемной мэра Северодонецка...
Craig Perez mail: craig.perez@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 14:07:00 +0300
Беременная Собчак взорвала соцсети стойкой на голове: появилось фото
Беременная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она делает стойку на голове. Об этом...
Chad West mail: chad.west@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 14:04:00 +0300
Известный музыкант оказался в центре скандала из-за погибших в Днепре полицейских
Украинский музыкант и муж певицы Тони Матвиенко Арсен Мирзоян резко прокомментировал убийство двух патрульных полицейских в Днепре...
Clarence Jordan mail: clarence.jordan@hockeymail.de | web: clarence.hockeymail.de | when: Tue, 27 Sep 2016 14:01:00 +0300
В армии показали, как перевоспитывают "аватаров": появилось видео
В сети показали, как в Вооруженных силах Украины перевоспитывают бойцов 79-й отдельной аэромобильной бригады, злоупотребляющих алкоголем...
Travis Warren mail: travis.warren@affablyhomonym.com | web: travis.affablyhomonym.com | when: Tue, 27 Sep 2016 13:59:00 +0300
Грузинские политики в прямом эфире устроили перестрелку стаканами: появилось видео
В Грузии во время прямого эфира двое политиков, кандидатов в депутаты парламента, устроили рукопашную схватку и «перестрелку» стаканами. Об этом сообщает...
Jimmy Gonzales mail: jimmy.gonzales@horse-d.eu | web: jimmy.horse-d.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 13:36:00 +0300
Стало известно, сколько украинцев за разрыв дипотношений с Россией
Большинство украинцев выступают против разрыва дипломатических отношений Украины с Россией и введения визового режима с РФ...
Donald Evans mail: donald.evans@geheime.club | web: donald.geheime.club | when: Tue, 27 Sep 2016 13:30:00 +0300
У Путина серьезно встревожены: Россию сравнили с кипящим чайником
Кремль во главе с президентом РФ Владимиром Путиным не представляет, как будет выражаться недовольство россиян ближайшими событиями, а потому перекрывает...
Patrick Shaw mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 13:21:00 +0300
Израильский ролик о Путине на танке стал хитом сети: появилось видео
В сети набирает популярность ролик, главным героем которого стал президент РФ Владимир Путин, расчищающий танками парковку для своей дочери. Об этом сообщает...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 27 Sep 2016 13:19:00 +0300
Харьковский суррогат убивает людей уже и на Донбассе: появились подробности
Пятеро жителей города Лиман в Донецкой области погибли, отравившись самодельным коньяком, который был привезен из Харьковской области...
Patrick Ramirez mail: patrick.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 13:19:00 +0300
Кейт Миддлтон удивила сапогами 12-летней давности: опубликованы фото
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на публике в сапогах Penelope Chilvers. Внимательные журналисты заметили, что эти сапоги у герцогини уже очень давно...
Mark Henry mail: mark.henry@klarkzon.eu | web: mark.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 13:03:00 +0300
Богатая бабушка "любовницы Путина" взорвала соцсети
В сети обсуждают дорогую квартиру бабушки бывшей олимпийской чемпионки Алины Кабаевой; напомним, Кабаеву в СМИ неоднократно называли любовницей президента России Владимира Путина...
Ronald Marshall mail: ronald.marshall@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 27 Sep 2016 12:56:00 +0300
Генштаб сделал резонансное заявление по поводу мобилизации
Генеральный штаб Украины не планирует проведение седьмой волны частичной мобилизации, о которой ранее говорили в Минобороны. Об этом заявил временно исполняющий...
Adam Clark mail: adam.clark@klarkzon.eu | web: adam.klarkzon.eu | when: Tue, 27 Sep 2016 12:51:00 +0300
Новый хит из Японии стремительно набрал популярность: соцсети взорвались
Хит из Азии под названием The Story Of Pen Pineapple Apple Pen неизвестного исполнителя покорил пользователей сети, набрав миллионы просмотров...
more